Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Работа в Португалии / Ищу работу по монтажу pavimento elevado(фальш полы)
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу работу по монтажу pavimento elevado(фальш полы)
Pages:   1 
28.6.2007 06:06 Привет всем!Мне 35 лет,живу в России.Ищу работу(легально) по монтажу sistemas de pavimentasion sobreelevada(фальш пол).Опыт работы 4 года в бригаде в Лиссабоне.Работал с материалом фирмы INTEC.Один из объектов студия первого канала в Лиссабоне,филиалы banco espirito santo.Кроме этого выполняю отделочныеработы:малярка,шпаклевка,обои,ложу кафель,монтаж гипсокартона.Мои координаты whoo1@rambler.ru .Спасибо всем кто откликнется.
28.6.2007 22:04 Первый раз попросил кого-то о помощи в сети.Может я чтото не то написал.Как-то неловко себя чувствую.Хоть послали куда нибудь... подальше:) Ни ответа ни привета.
Rocky 28.6.2007 22:26 thrash привет, не переживайте так может кто и откликнется:) из живущих в Португалии, лично я сам часто захожу на этот форум просто пообщаться, к сожалению увы по Вашему поводу подсказать ничего не могу.
Rocky 28.6.2007 22:27 А на счет посыла - так эт еще и ухитрится надо шоб послали:))) С наилучшими пожеланиями. Rock
Захар 28.6.2007 22:36 thrash - доброго времени суток, однако. Если с языком проблем нет попробуй поискать работу на португальских серваках. Думаю будет более продуктивно. Всех Благ.
29.6.2007 03:54 Ура!Форум обитаем:)Спасибо всем!
kapitoshka 29.6.2007 18:13 4 года в бригаде в Лиссабоне - классно thrash, а какие вообще впечатление о городе и стране в целом, если будет возможность и время напишите, всем будет интересно:) правда на счет Вашей просьбы я тоже увы(. Сюда редко заглядывают жители Португалии, в основном наши ребята туристы - те кто был или только хочет поехать в Португалию. Пишите будем рады:)))
17.6.2008 01:52 thrash-привет я живу в португалии уже 7,5 лет,могу дать совет если он вам нужен попробуете обратиться в посольство португалии в москве, почему туда,потому что в январе 2008 в португалии вышел закон о наборе рабочей силы с восточной европы.Если повезет найте работу по специальности,а может контакты фирмы в которой вы работали.Удачи,пишите чем могу помогу.
18.6.2008 13:15 Lenarochka - а какой в среднем размах зарплат в Португалии? сколько получает - зарабатывает народ???
21.6.2008 00:11 Привет, з/плата в Португалии нижкая в сравнение с европой на фабрике ставка от 420,00 до 500,00евро + переработки + праздничные и выходные иногда набегает,но не всем удается так устроится кто-то лучше кто-то хуже очень много народа иммигрантов уехало на заработки в испанию там заплаты выше раза2-3,но и жизнь дороже.Вообщем как везде кому как повезет.
23.6.2008 18:16 Да 420,00 до 500,00 евро - на ткие средства очень и очень скромно жить получится, разве что только если все в семье работают.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления