Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Работа в Португалии / Как уехеть в Португалию семьей?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как уехеть в Португалию семьей?
Pages:   1 
03.6.2009 13:31 Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 35 и у нас есть сын 1,5 года. Мы хотим переехать в Португалию, для начала мы планируем съездить по турпоездке и осмотреться,может кто-нибудь подскажет адреса организаций, где иностранцем предоставляется работа. Буду благодарна,если подскажете есть ли шансы найти работу, мой муж профессиональный шеф-кондитер со знанием английского,я по образованию учитель английского и изучаю испанский. Насколько сложно уезжать семьей? Есть ли трудности при устройстве в детский садик и как правильно поэтапно двигаться к цели? Заранее спасибо за ответы!
05.6.2009 05:45 Про садик пока забудьте надолго, вам бы с визой поначал разобраться. И лучше до поездки многие моменты решить, поищите в нете джобовские сайты, лучше португальские, поищите вакансии поваров, кондитеров, спишитесь заранее с несколькии работодателями. чтобы в Португалии вести уже предметный разговор.
05.6.2009 12:19 Спасибо за совет! Действительно ли, что имея в собственности недвижимость в Португалии, проще получить вид на жительство? Искать недвижимость тоже лучше заранее и напрямую связываться с португальскими риэлторскими фирмами? В Москве много фирм, но,я думаю,что у них очень большая идет наценка. находясь в Португалии, есть ли возможность выйти на собственников,которые продают недвижимость, без посреднических фирм или это опасно? Спасибо!
07.6.2009 05:07 Нет, не опасно, только попросите лицензию , соберите отзывы о риэлторской конторе, с которой собираететсь сотрудничать и нормально все будет.
11.6.2009 16:17 Переехать на постоянное место жительство в Португалии всей семьей не так уж и просто. Самый надежный вариант, если вы действительно собираетесь купить недвижимость, это оформить индивидуальную трудовую деятельность, это не означает что вы должны заниматся бизнесом, можете просто предоставлять услуги как переводика и.т.д. Это позволит вам получить временный вид на жительство, то что дает право обладателю вида на жительство воссоединится с семьей. Что касается садика или школы никто вас не спросит находитесь вы легально в стране или нет. Вам только необходимо принести из России медицинску справку и вакцины. На счет квартиры не переживайте. Вы отлично владеете английским и без труда мами сможете вести переговоры с местными агенствами. Услуги агентства оплачивает как правило не покупатель а продовец.Естественно что цена чуть завышена но не так как завышают московские агенства. Тем более ччто сейчас отличная возможность поторговатся.
13.6.2009 06:10 А сколько стоит детский сад в Португалии, каков режим работы и кормят ли там детей? Потому как в Германии, например, дети туда с бутербродами ходят своими и держат их там тлько до 13.00.
15.6.2009 19:05 От 100 до 400 евро. Есть садики где кормят а есть садик где самому надо будетбродики и йогурты давать. Обед в обязательном порядке обеспечивается садиком. График работы как правило с 8,00 до 18,00/19,00
17.6.2009 05:34 Так здорово, как у нас, только вот оплата кусачая.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления