Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Иммиграция в Португалию, ПМЖ / Как правильно иммигрировать в Португалию из Украины? Для дальнейшей работы там и ПМЖ
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как правильно иммигрировать в Португалию из Украины? Для дальнейшей работы там и ПМЖ
Pages:   1    2    » 
18.8.2008 12:36 Хочу переехать с женой в Португалию, хочу все сделать законно, подскажите как правильней это сделать.
Я работаю веб-дизайнером, а супруга парикмахер-стилист.
Как думаете востребованы ли такие специальности в Португалии и если да, то как можно получить рабочую визу.
11.9.2008 11:47 Люди!!! Этот форум вообще жив? Почти месяц нет ни одного сообщения. Хотя просмотры темы ростут. Может просто нечего ответить? Думаю нет. Просто наверное времени нет помочь землячку.
11.9.2008 23:10 shiftdesign - форум скроее жив, чем мертв;)
веб-дизайнеры - нужны всегда и везде, профессия такая, тем более что всегда есть возможно подработаь онлайн:) по поводу парикмахер-стилиста - специальность более чем хлебная;)
Но вся суть в том что рабочую визу по этим специальностям практически не получить.
11.9.2008 23:19 Имигрировать по закону нормально т.е. не беженцем, можно только: получив вид на жительство в Португалии по факту права собственности на недвижимость или по факту открытия собственной компании. По поводу раб визы - просто нужно искать компании которые примут на работу - одного из членов семьи с возможностью оформить рабочую визу.
12.9.2008 05:13 Просто в каждую страну есть определенный перечень профессий, которые обеспечивают рабочей визой, но веб-дизайнеры и стилисты туда явно не входят. Тогда нужно действовать через какую-нибудь фирму, которая за опредленное вознаграждение вам эту визу на себя выбьет.
20.1.2009 03:39 shiftdesign можно приехать по рабочей визе как веб-дизайнер, затем в португалии подать на резиденцию и через год подать документы на воссоединение семьи или ......... подробную информ. можно получить связавшись с мной.
23.1.2009 04:41 Опять реклама. небось контору держите по трудоустройству наших, вот и предлагаете услуги свои.
30.11.2009 22:23 Добрый вечер.Уважаемый Portugalconsult живу я сам в кишинёве в молдове,сам русский.хотел бы переехать с семьёй жить португалию два года пытался уехать в испанию официально,но ничего не получилось,если у вас есть такая возможность,помогите хоть советам как уехать в португалию офицально,мне всёравно кем там,как работать ну естественно в пределах разумного желательно по рабочей визе чтоб хотябы зацепиться там.с уважением SLADON*
02.12.2009 04:04 Пробуйте-пробуте Сладон, может он и поможет, толmrj запросит за это немало.
06.12.2009 21:42 добрый вечер! прошу прощения но я ничего не понял?если можно разшифруйте!
07.12.2009 03:41 Если человек дает информацию только в индивидуальной беседе. значит он за это хочет денег и немалых, что тут не понять:)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления