Отдых в Португалии

Визы и туры в Португалию
Авиабилеты Виза в Португалию Форумы (1443)
Отели Португалии (123) Поиск попутчика (69) Фотоальбомы (7)
Туры в Португалию (9) Отзывы о Португалии (16) Контакты

Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Португалия / форум / Жизнь в Португалии / Жизненное кредо
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Жизненное кредо
Pages:   «    1    2 
Lenarochka 17.6.2008 00:59 Макс-а как быть если твое государство забыло про тебя и законы против простого народа!Вот и приходится ехать в чужую далекую Португалию где закон на твоей стороне и чусвтваешь себя здесь как гражданин хоть и иммигрант......
Pati 17.6.2008 16:49 Да обидно конечно когда Твое же государство плюет на тебя, обидно...но это жизнь - приходится её понимать, осозновать и принимать, да и потом зачем ограничиваться узкими политическими рамками??? ладно бы если как раньше - Родина, Партия, Ленин, Сталин, борьба за Власть Советов и прочее, прочее, сейчас то к чему - я думаю что человечество как раз таки приходит к тому потихонеьку конечно, что их дом там где они живут - а именно матушка планета Земля.
Фара 18.6.2008 17:47 ух какая тут демагогия, какая бы страна не была, все таки ты в ней родился, а плюют на тебя это скудное и жадное общество, которое прибрало все для себя.
Lenarochka 19.6.2008 14:37 Вот задаешь себе постоянно один и тот же вопрос почему же у нас в россии или бывшем ссср какое общество.И позвольте не согласиться,что родина это та в где ты родился, а страна та где тебе живется конфортно, без страха за завтрешний день.Не знаю может я не права, но это мое мнение.
Клай 23.6.2008 18:22 Ваше мнение как раз таки правильное! Нормально мнение нормального разумного человека. Жить и мучаться, что будет завтра, чем кормить детей и прочее, зачем такая жизнь.
мула 29.6.2008 12:43 а вообще жизненное кредо это с волками жить по волчьи выть)
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Португалию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Португалию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 270 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Португалии (7)
Португалия в цифрах и фактах
Карта Португалии
Погода в Португалии
Недвижимость в Португалии
Новый Год в Португалии
Отдых в замках Португалии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Португалии

Алгарве
Кашкаиш
Мадейра
Эшторил
Каркавелос
Лиссабон
Порту

Наши координаты

Portugal-Travel - туры в Португалию, отдых в Португалии, отели Португалии, виза в Португалию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@portugal-travel.ru
© 2005-2014, portugal-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.portugal-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные площадки
NetFlex - системы управления